18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 12

Fernandez ARMAN

Vendu 152 €
Fernandez ARMAN
Colère de violon II, 1974, lithographie, 74,5 x 54 cm, marges 76 x 56 cm (Otmezguine et Moreau 70), très belle épreuve imprimée en bistre, signée et numérotée 30/100.