18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 11

Fernandez ARMAN

Vendu 152 €
Fernandez ARMAN
Désert rouge, 1970, lithographie, feuille 65 x 50 cm (Otmezguine et Moreau 22), très belle épreuve imprimée en rouge, signée et numérotée 6/100.