18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 7

Paul AÏZPIRI

Vendu 254 €
Paul AÏZPIRI
Personnage, 1989, lithographie, 100 x 81 cm, marges 120 x 87 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 19/200. On joint du même Bouquet au cadre bleu, 1988, lithographie, 101 x 82 cm, marges 120 x 87 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage total à 200 épreuves et L'Oiseau et le bouquet, 1988, lithographie, 101 x 82 cm, marges 120 x 87 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage total à 200 épreuves. Ensemble 3 pièces.