18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 4

Paul AÏZPIRI

Vendu 254 €
Paul AÏZPIRI
Fleurs des champs, Bouquet au vase italien et Le Bouton d'or, planches de la suite Fleurs de papier, 1985, lithographie, 49 x 38 cm, marges 65 x 50 cm, très belles épreuves imprimées en couleurs, signées et annotées H.C., tirage à 200 épreuves. Ensemble 3 pièces.