18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 3

Paul AÏZPIRI

Vendu 102 €
Paul AÏZPIRI
Le Vase d'apothicaire, 1985, planche de la suite Fleurs de papier, lithographie, 49 x 38 cm, marges environ 56 x 44 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée H.C., tirage à 200 épreuves, non examinée hors du cadre.