18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 2

Yaacov AGAM

Vendu 572 €
Yaacov AGAM
Paam, 1971, sérigraphie, feuille 39 x 67,5 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur vélin épais, signée et numérotée 130/150, tirage à part de l'affiche réalisée pour le 3e Festival international de la peinture de Cagnes-sur-Mer.