10 juin 2020 à 14h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 16

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Lundi 8 juin 2020 de 11h à 19h

Mardi 9 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 258

François-Marie BANIER (né 1947)

400 / 600 €
Albert qui "nous" a accompagné toute la vie
Tirage argentique titré et signé dans le bas
30 x 40 cm

Provenance :
Appartement d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, rue de Babylone