10 juin 2020 à 14h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 16

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Lundi 8 juin 2020 de 11h à 19h

Mardi 9 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 199

Richard TEXIER (Né en 1955)

200 / 300 €
Richard TEXIER (Né en 1955)
L'explorateur, 1993
Aquarelle, gouache et collage, signé et daté au crayon en bas à gauche
24 x 18 cm.