10 juin 2020 à 14h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 16

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Lundi 8 juin 2020 de 11h à 19h

Mardi 9 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 8

FIVES LILLE

30 / 50 €
FIVES LILLE
Garniture en barbotine polychrome.
Coupe longueur 22,5cm et hauteur vases 25cm.
Cachet émaillé au revers, vers 1900.
Éclat au col d'un vase.