01 mai 2020 à 13h30 Arts du XXème - VENTE REPORTÉE Drouot-Richelieu - Salle 1

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Jeudi 2 avril de 11h à 21h

Vendredi 3 avril de11h à 12h

Lot n° 215

JEFF KOONS (né en 1955)

200 / 250 €
JEFF KOONS (né en 1955)
Kangaroo mirror box (blue) Polystyrène, miroir bleu et plexiglas.
Edition Jérôme de Noirmont, Paris, signé, numéroté 402/2000 et daté 2003 sur l'objet et sur la boîte d'emballage.
Présenté dans le coffret du DVD "Jeff Koons un homme de confiance".