01 mai 2020 à 13h30 Arts du XXème - VENTE REPORTÉE Drouot-Richelieu - Salle 1

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Jeudi 2 avril de 11h à 21h

Vendredi 3 avril de11h à 12h

Lot n° 192

Elisabeth Sunday

800 / 1 000 €
Elisabeth Sunday
Née en 1958

Kenya, 1988
Vingt tirages argentiques de l'époque, signés, titrés et datés au crayon au verso. Mention d'une édition (sans doute un porfolio qui ne vit pas le jour) 7/10 25.
550 x 430 mm