27 mai 2020 à 14h00 Tableaux anciens, Archéologie, Mobilier et objets d'art Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 25 mai de 11h à 19h

Mardi 26 mai de 11h à 19h

Cabinet Le Fuel de l'Espée, s.r.o
Le Fuel de l’Espée, s.r.o

Christophe Kunicki
+33 (0) 1 43 25 84 34
c.kunicki@orange.fr

Céramiques

Lot n° 70

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle

Vendu 2 159 €
Un troupeau au bord de l'eau
Huile sur panneau
51 x 72 cm.
Porte une signature apocryphe en bas à droite ; « Potter »