01 mai 2020 à 14h00 Tableaux anciens, Archéologie, Mobilier et objets d'art - VENTE REPORTÉE ULTÉRIEUREMENT Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 16 mars de 11h à 18h

Mardi 17 mars de 11h à 18h

Mecredi 18 mars de 11h à 12h

Cabinet Le Fuel de l'Espée, s.r.o
Le Fuel de l’Espée, s.r.o

Christophe Kunicki
+33 (0) 1 43 25 84 34
c.kunicki@orange.fr

Céramiques

Lot n° 70

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle

2 000 / 3 000 €
Un troupeau au bord de l'eau
Huile sur panneau
51 x 72 cm.
Porte une signature apocryphe en bas à droite ; « Potter »