15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 186

Catalogue de vente Collection Pierre Guerre

200 / 300 €
Guy Loudmer, juin 1996, Paris.
Un vol in-4 broché.

Ce catalogue de la Collection Pierre Guerre est enrichi de l'eau-forte « Byeri à la coupe » de Arman, numérotée 84/120 et signée en bas à droite.