15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 184

Deux personnages ex-voto

Vendu 660 €
Deux personnages ex-voto
debouts les bras le long du corps.
Bois à patine ancienne.
Brésil.
Hauteur :46 et 37 cm

Provenance :
Collection Pierre et Claude Vérité. Paris.