15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 161

Statuette féminine

300 / 350 €
Statuette féminine
debout, cavité magique au sommet du crâne.
Bois à patine sèche.
Peuple Mambila. Nigéria.
H : 19 cm
(Usures)