25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 166 B

Montre bracelet souple de dame

Vendu 1 127 €

Montre bracelet souple de dame en or gris 18K (750) mécanique à boitier rond le tour de la lunette sertie de diamants taillés en brillant .
Signé : Jaeger - Lecoultre
long : 16 cm , poids brut : 41,02 g