25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 153

Bague

100 / 120 €
Bague
en or jaune 18K (750), stylisant un masque vénitien, surmonté d'une grappe sertie de saphirs taillés en brillant.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,1 g