25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 151

Bague et paire de boucles d'oreilles

450 / 500 €
en or jaune 18K (750), la première ornée d'une citrine taillée en coussin, l'épaulement serti d'améthystes taillées en baguette, les seconds de même inspiration.
Tour de doigt :54 - Haut : env. 2 cm - Poids brut : 23,3 g