25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 146

Bague

1 500 / 2 000 €
Bague
en platine stylisée d'une fleur sertie d'émeraudes piriformes, de diamants navette ou taillés en brillant.
Tour de doigt : 53- Poids brut : 11,42 g