25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 139

Bracelet et paire de créoles

3 000 / 3 500 €
Bracelet et paire de créoles
formée de joncs en ivoire et or jaune 18K (750) torsadés
( accidents et manques)
Créoles signées Fred - Poinçon du joaillier sur le bracelet
Tour de poignet : env 19 cm - Ht créoles : env 4 cm
Poids brut : 122,77g