25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 138

Bague demi-jonc

800 / 1 000 €
Bague demi-jonc
en or jaune 18 K (750) et ivoire formée de godrons et de filins torsadés.
Poinçon du joaillier Fred effacé.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 21,28 g