25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 137

Pendentif

1 500 / 2 000 €
Pendentif
en or jaune 18K (750) et ivoire stylisé d'une tête de cheval (acc.)
Signé Fred Paris
Ht : env 6,5 cm - Poids brut : 29,81 g