25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 129

Broche

400 / 500 €
Broche
en platine, or jaune 18K (750) et alliage d'or jaune 14K (585) stylisée d'une licorne sertie de diamants taillés en brillant, l'œil d'un rubis.
Signée Gumeiner
Htt : env 6 cm - Poids brut : 17,26 g