25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 127

Bracelet demi-jonc

2 500 / 3 000 €
Bracelet demi-jonc
souple ouvrant en or jaune 18K (750), formé de filins à décor de triangles, sertis de diamants et de rubis taillés en brillant.
Signature apocryphe
Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 81,1 g