25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 126

Bague

1 500 / 1 800 €
Bague
en platine ornée d'une perle fine épaulée de gradins, sertie de diamants baguette, brillant ou trapèze.
Vers 1930
Poids de la perle 0,30 ct
Poids brut : 8,51 g