25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 117

Paire de clips d'oreilles

250 / 300 €
Paire de clips d'oreilles
en or jaune et gris 18K (750), formés d'un enroulement de rubans appliqués chacun d'une agrafe sertie de diamants taillés en 8/8.
Vers 1950
Haut : env. 2 cm - Poids brut : 12,7 g