25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 116

Bracelet ruban

3 000 / 3 500 €
Bracelet ruban
souple en or jaune 18K (750) articulé d'épis en chevrons guillochés, sertis de diamants taillés en 8/8 et de rubis.
Tour de poignet : 17,5 cm - Poids brut : 101,60 g