25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 115

Bracelet

800 / 1 000 €
Bracelet
rigide ouvrant en or jaune 18K (750) à deux boucles agrafées, serties de diamants taillés en brillant et en carré.
Signature apocryphe
Tour de poignet : 15,5 cm - Poids brut : 38,70 g