25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 108

Alliance

300 / 400 €
Alliance
en or gris 18K (750), sertie de saphirs taillés en baguette.
Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 3,5 g