25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 105

Chaine de cou

2 000 / 3 000 €
Chaine de cou
en or jaune 18K (750) à maille gourmette coupée d'un diamant taille ancienne
Poids du diamant : 1 ct
Long : 42 cm
Poids brut : 34,44 g