25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 104

Broche gerbe

400 / 500 €
Broche gerbe
en or gris 18K (750) et platine, retenue par un ruban, l'ensemble serti de diamants taillés en rose ou baguette.
Haut : env. 3 cm - Poids brut : 8,0 g