25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 93

Paire de clips d'oreilles “Jaïpur”

500 / 600 €
en or jaune et gris 18K (750), à décor de godrons, ornés chacun d'un cabochon de iolite.
Signé Boucheron B466 X 3374
Haut : env. 2 cm - Poids brut : 19,4 g