25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 84

Bracelet ruban

1 800 / 2 000 €
Bracelet ruban
en or jaune 18K (750), à maille plate guillochée.
Tour de poignet : env. 19 cm - Poids brut : 84,6 g
On joint un bracelet souple en métal doré, à décor d'anneaux imbriqués en chute.
Long : env. 20 cm