25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 79

Bague

1 500 / 2 000 €
Bague
en or jaune et gris 18K (750) ornée d'une opale cabochon ovale entourée de diamants taillés en brillant, l'épaulement ciselé.
Poids de l'opale : env 25 ct
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 15,65 g