25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 72

Bague

1 200 / 1 500 €
Bague
en argent ornée d'un cabochon d'opale noire ovale entouré de diamants taillés en brillant (fêle).
Poids de l'opale : env 8 cts
Tour de doigt : env 60 - Poids brut : 12,13 g