25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 68

Montre bracelet de dame

1 200 / 1 500 €
Montre bracelet de dame
mécanique en platine et or gris 18K (750) à boitier rond dissimulé par un couvercle orné un ruban serti de diamants baguette et de diamants navette, le tour de poignet en chute fait de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Tour de poignet : 17,5 cm - Poids brut : 36,64 g