25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 65

Pendentif

800 / 1 000 €
Pendentif
piriforme en platine ajouré de rinceaux sertis de diamants taillés à l'ancienne retenant en pampille quatre diamants plus importants (acc.mq.modification).
Vers 1910
Ht : env 5 cm - Poids brut : 10,51 g