25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 56

Importante bague

1 500 / 1 800 €
Importante bague
trapézoïdale en or jaune 18K (750) et platine martelé, ornée d'une plaque de jade sculptée de boutons de roses entre deux lignes de diamants taillés en brillant.
Signée Webb
Tour de doigt : env 54 - Poids brut : 49,03 g