25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 49

Paire de boucles d'oreilles

500 / 600 €
Paire de boucles d'oreilles
en platine et alliage d'or gris 14K (585) et 9K (375) formées chacune d'un trapèze mouvementé serti d'une chute de diamants baguette entre deux lignes de diamants taillés en brillant.
Ht : env 2 cm - Poids brut : 11,86 g