25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 48

Bracelet

5 000 / 6 000 €
Bracelet
souple en platine articulé de trois motifs rectangulaires à gradins réunis par des anneaux sertis de diamants taillés en brillant et d'émeraudes calibrées, au centre des premiers, d'une émeraude taillée en baguette, épaulée de diamants taillés en trapèze ou en baguette.
Tour de poignet : 17,5 cm - Poids brut : 45,35 g