25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 45

Collier

200 / 300 €
Collier
à deux rangs de perles de culture choker, le fermoir en alliage d'or gris 14K (585), serti de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture.
Long : env. 18 cm - Poids brut : 96,0 g