25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 44

Collier

30 000 / 40 000 €
Collier
en platine et or gris 18k (750) souple formé d'une chute de 211 diamants taillés en brillants soulignés de diamants taillés en baguette également dégradés .
Signé : Monture Cartier
Long : 39 cm , poids brut : 74,48 g
Dans un écrin Cartier.