25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 40

Bracelet

6 000 / 7 000 €
Bracelet
souple en platine articulé de trois motifs rectangulaires réunis par des anneaux octogonaux sertis de diamants taillés en brillant, au centre des premiers, d'un diamant taillé en navette épaulé de diamants taillés en baguette.
Tour de poignet : 18 cm - Poids brut : 54,51 g