25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 25

Bracelet ruban

1 200 / 1 300 €
Bracelet ruban
souple en or jaune 18K (750) à décor géométrique de pastilles et de fleurettes perlées (acc).
Tour de poignet : env 19 cm - Poids brut : 67,21 g