25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 24

Bracelet rigide

650 / 700 €
Bracelet rigide
ouvrant en or jaune 18K (750), articulé de cinq plaquettes ciselées de motifs géométriques.
Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 33,2 g