25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 14

Broche

500 / 600 €
Broche
en or jaune 18K (750) et argent, stylisé d'une branche feuillagée, sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose, l'épingle adaptable.
Milieu du 19e siècle.
Haut : env. 7 cm - Poids brut : 21,6 g