Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 293

Petite table à écrire à gradin en acajou à décor en applique d'éléments en bronz

Vendu 356 €
Petite table à écrire à gradin en acajou à décor en applique d'éléments en bronze doré
Epoque Empire