Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 288

Console en bois naturel mouluré sculpté

Vendu 2 032 €
Epoque Louis XV
(Mauvais état)