Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 279

Petit bureau bonheur-du-jour en placage d'acajou ouvrant par deux portes et un t

Vendu 114 €
Petit bureau bonheur-du-jour en placage d'acajou ouvrant par deux portes et un tiroir dans sa partie supérieure en retrait et par un tiroir en façade. Pieds de forme gaine.
XIXe siècle (accidents).
H : 100 - L : 67 - P : 48 cm.